ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Гаджеты


Гаджеты

 

Принтер для тортов

С учетом того, насколько стремительно развиваются современные технологии, не удивительно, что они успели добраться и до кулинарии. Cricut Cake Printer – это устройство, приобретение которого уж точно повлечет за собой множество сладких моментов, ведь оно предназначено для того, чтобы облегчить и ускорить процесс украшения тортов и пирожных.

Согласно утверждениям производителей, создание украшений для кулинарных изделий с помощью Cricut Cake становится таким же быстрым и простым, как и печать документов или изображений.

Единственная разница заключается в том, что вместо бумаги в новинке используется глазурь, сдобное или песочное тесто или шоколад.

Устройство не требует подключения к компьютеру: все необходимые настройки, в том числе, выбор формата текста или изображений, могут быть осуществлены непосредственно на Cricut Cake Printer. К тому же, новинка снабжена интерактивным руководством, а также программным обеспечением, позволяющим пользователю создавать собственные украшения.

В настоящее время существует три модели принтера: оригинальный Cricut Cake, Cricut Mini (уменьшенная и более дешевая версия) а также Martha Stewart Cricut. Помимо самого устройства, комплект поставки войдут специальные режущие картриджи, матрица для высечки размером 30 х 30 сантиметров, защитный экран для клавиатуры, лезвия, а также инструкция на DVD. Стоимость оригинальной модели составляет 400 долларов.

Приятной новостью для заинтересовавшихся в новинке также будет годичная гарантия, предлагаемая производителем.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Гаджеты

Соседние подразделы:
Новости технологий и интернет
Магазины. Компьютеры. Техника. Программное обеспечение
Ремонт и сервис. Компьютеры. Техника
Компьютерные клубы. Игровые клубы
Технологии. Форум-блог
Ваши мнения и вопросы в сфере технологий и hi-tech...
Общение на сайте
Город Петропавловск-Камчатский — город и порт на Дальнем Востоке России, административный центр Камчатского края (до 1 июля 2007 — Камчатской области)....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform